Доброе утро, любимый!

Доброе утро, любимый!
Лучик мой ясный! Свет мой родной!
Как же мне необходимо
Воздух вдыхать твой и жить лишь тобой…
Как хочу всю свою нежность
В руки твои и в сердце отдать…
Видишь, как сладко безбрежность
Нашей любви нас ласкает опять…
Чувствуешь, как я целую,
Ветром морозным касаясь щеки…
Я без тебя безумно тоскую!...
Так не хватает твоей мне руки!
Знаю, ты тоже скучаешь…
Единственный мой, мое сердце - в тебе…
Ты ко мне не опоздаешь…
Ведь мы уже вместе в нашей судьбе!...
И счастье наше безмерно, любимый!...
Мне нравится слушать, когда ты молчишь…
Мне нравится слышать, когда мое имя
Ты нежным шепотом говоришь…


Рецензии
"Как хочу всю свою нежность
В руки твои и в сердце отдать… "

Доброе утро, Мариночка!

С нежностью, Серёжа.

Серёжа Серый   27.11.2009 09:26     Заявить о нарушении
Здравствуй, Серёженька!
Я говорю тебе - Добрый вечер!
Очень рада тебе... всегда!..)

С нежностью, Марина.

Марина Есенина   29.11.2009 20:05   Заявить о нарушении
И эта Радость Взаимна!

С ответной Нежностью, Серёжа.

Серёжа Серый   29.11.2009 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →