Сентябрь

Сентябрь сумасшедшая пора.
 Сенокосы,детвора
Ой простите школьники теперь.
Кто-то в первый класс пошёл,
Учится усердно.
И за книжками корпит,
Но всё же бесполезно.
Ну,зачем же мучить так детишек.
Задавать заданья толстых книжек.
Им же хочется...........
Немножко погулять и в мячик поиграть.


Рецензии
Женечка, я не могу сказать понравился мне Ваш стишок или нет, потому что я не понимаю прелести белых стихов, то есть в стихах без рифмы. Но и отвергать белые стихи я тоже не имею права, если кому-то они нравятся. Мне всё же кажется, что детишкам удобней читать и запоминать те стихи, которые читаются складно.
Женечка, а в сентябре тоже бывает сенокос? А я думала, что только в начале лета бывает.
С уважением
Валентина

Валентина Черняева   23.11.2007 10:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →