Невидимка

Не хочешь умирать, тогда не живи. Не живи и ты не умрёшь, потому что тебя не было.


Рецензии
хахаха)крутой афоризм конечно)интересный, выражаясь уже более адекватно, но только не мы этим заведуем, чтобы "заглядывать" в мир этот по своей воле...=)

с улыбкой и уважением)

Людмила Бирклоу   22.12.2007 01:02     Заявить о нарушении
Можно жизнь прожить и в одиночку
Ведь выбор есть у нас всегда
Но жить одному - порваться в клочки
Нет жизни и смерти для меня тогда.

Альберт Габдуллин   22.12.2007 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →