Примирение

Мы сидели на заборе,
Ноги наши вниз свисали,
Наши руки были в ссоре -
Друг за друга не держались.

Вечер был немилосердный,
Было холодно, однако.
Мы решили - хватит пунькать.
И за руки снова взялись.


Люблю вас снова и снова :).


Рецензии
Люблю я Вас снова и снова -
Со счёта любовного сбился.
То так ни руки и ни слова
В ответ до сих пор не добился.
* * *
Заходите!

Павел Мангупский   13.12.2007 11:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →