Воин

Если держал оружие, как воин,
Не отступал и не сдавался в кутерьме.
То жизни отвоеванной достоин,
Смог изменить путь в ломанной судьбе!

Не выронил оружие – ты воин,
Вчера, сегодня… уж неважно! Жизнь – война.
Характер закалился, дух не сломлен,
И смыслу есть теперь цена – она одна!

Когда держал оружие, как воин…










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Хорошо, правильно: "Не выронил оружие – ты воин..."
И всё ж хочется... если не вечного мира, то хотя бы долгого перемирия с жизнью.
;-)))
С теплом,

Аверо-Беспалова Галина   25.11.2007 07:04     Заявить о нарушении
Галина!
Прекрасно поняла смысл этих строк... Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   26.11.2007 07:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →