неизбежно...

Не умирай и увидишь, как приятно со мною,
Я и живу здесь лишь потому, что с тобою.
Упокой свою грусть, отойди с края крыши,
Я быть может, вернусь, если ты меня слышишь.
Я не знаю, кто выпускал в тебя пули
И сколько мы с тобой летели до края
Но в череде наших милых безумий
Мы просто, за руки взявшись, УМИРАЕМ!!!


Рецензии
Задело за живое. Спасибо!)

Мы умираем
Про жизнь забывая.
Из вечности в вечность,
От края до края.

Рваные мысли,
Ненужные слова.
От жизни до смерти.
Мы вдвоем. Навсегда.

С теплом, Виктор

Плач Тишины   23.02.2009 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →