надо канканить в постели мужа...

Из книги стихов "Катание на норковых шубах"
 



 * * *

надо канканить в постели мужа
иначе любовь
 уйдёт на остановку
оставив семейный лимузин
с зажжёнными фарами
в темноту
 человеческих отношений

 * * *


Рецензии
На самом деле это так. Особенно в настоящее время.

Не канканиш я уйду
Всё тебе оставлю
Может быть и в темноту
Может быть к Светлане.
Она ласкою согреет.
Ночами будет канканить
Делать всё она умеет.
К койке чай поставит.
С уважением.

Василий Барсов   08.09.2008 13:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →