В сером небе Бретани

В сером небе Бретани
Я один, я не с Вами
И грущу я в изганьи
Средь густых облаков
Ну а Вы веселитесь
И с возлюбленным мчитесь
Словно к смерти стремитесь
На бордовом авто

Теплый, ласковый ветер
Нежно гладит Вам плечи
Опускается вечер
Все еще впереди
В дорогом ресторане
Словно в пьяном дурмане
Он коснется губами
Вашей смуглой руки

А на утро в кровати
В окрававленном платье
Будешь тихо лежать ты
Расстворяясь с луной
И в унылой Бретани
На холсте с облаками
Вместо красок слезами
Я создам образ твой.


Рецензии
красиво удачи заходите на строничку

Григо   21.11.2007 01:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →