Так проще

Не верю в любовь? Верю!
Верю в ее силы.
Верю, что есть,
Но где-то не в этом мире.
Она придет. Позднее,
Когда будет совсем трудно,
Когда не буду звать ее,
Молясь на коленях утром.
Она есть. Но где-то -
В другом измерении,
Где не нужны слова,
Где не нужны сомнения.
Где время исцеляет поколения,
Которые верят
В создание Богом мира,
Что каждый шаг просчитан,
И все ходы записаны,
Так проще жить,
Так проще совершать ошибки...


Рецензии
...Когда будет совсем трудно,
Когда не буду звать ее,
Молясь на коленях утром.

Анастасия, Вы умница! Очень искреннее стихотворение, чувствуется боль, с которой Вы его писали...

Спасибо,

Верста   15.12.2007 02:49     Заявить о нарушении
Versta, spasibo ogromnoe za takoy tepliy otziv! Tolko tyt skoree ne bol', a jelanie jit' - ved' chelovek jivet, tolko kogda lyubit...

Анастасия Горбатова   18.12.2007 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →