На сковородке ночи... Хайку

На сковородке ночи
Кыстыбый* луны скворчит.
Или сверчки?


*Кыстыбый - татарское блюдо в форме круга или полукруга.


Рецензии
Зурбэлеш луны - вкуснее :)

Богдан Глазов   22.11.2007 00:14     Заявить о нарушении
Зато кыстыбый менее калорийный :))
Приходите на наши посиделки (см.информацию на гл. странице)
Наиля

Наиля Ахунова   23.11.2007 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →