Внедорожник - бог разбитых дорог

Пародия-прикол на песню Алимы МОН –
ПОДОРОЖНИК

Гоним мы по бездорожию
Внедорожники свои.
Провожают с кислой рожею
Нас сотрудники ГАИ.
Пыль дорожная уляжется,
Ну, а мы уж далеко,
Ни один мент не отважится,
Нас догнать ведь легко.

ПРИПЕВ:
Внедорожник УАЗ - лучшая машина,
Внедорожник УАЗ - бог плохих дорог,
На колесах всегда зимняя резина,
На педалях всегда глина от сапог.
Внедорожник УАЗ - лучшая машина,
Внедорожник УАЗ – наших бог дорог,
Не страшна круча гор, болотная трясина,
Нам не страшен песок, и речной поток.

Оглянусь, и мне привидится,
Что за мною мчится мент,
Внедорожников милиции
Кто-то надарил в момент.
Хорошо, что показалося,
Им пока нас не догнать,
На шахе ментам осталося
По грунтовкам ковылять.

Гоним мы по бездорожию,
Внедорожники свои.
Провожают с кислой рожею
Все ментяры из ГАИ.

ПРИПЕВ:
Внедорожник УАЗ - лучшая машина,
Внедорожник УАЗ - бог плохих дорог,
На колесах всегда зимняя резина,
На педалях всегда глина от сапог.
Внедорожник УАЗ - лучшая машина,
Внедорожник УАЗ – наших бог дорог,
Не страшна круча гор, болотная трясина,
Внедорожник УАЗ –
Бог разбитых наших всех дорог,
Бог разбитых наших всех дорог,
Бог разбитых наших всех дорог.


Рецензии
Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/392397/

Нежный Владимир   20.11.2007 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →