Не говори...

Не говори, прошу тебя, не надо
Ни ярких слов, ни прочей чепухи.
Не говори…
Приятней твоего лишь взгляда
Мне блага больше не найти.
Я лишь хочу, чтобы спустя столетья
Смогла я обернуться, и вблизи
Почувствовала я сплетение
Объятий рук твоих и теплоты.
Не говори…
Ты просто рядом будь в паренье,
Свое крыло с моим соединив.
И пусть полет окажется паденьем,
Мы будем жить, друг друга не забыв!


У каждого своя судьба,
И можно многое за жизнь и не успеть,
но мне так хочется с тобою,
И пусть хоть параллельно,
 но с тобой лететь!

15июня 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →