Надоели

"Как мне надоела шуба,"-
В январе сказала Люба,
Даша ныла в феврале:
"Шапка надоела мне!"

"Как мне надоело платье!"-
В августе сказала Катя.
"Куртка надоела мне,"-
Ныла Лера в октябре.

Почему ж весной девчонки
МОЛЧА скинули польто?
В платья влезли и в юбчонки?
НЕ капризничал НИКТО!!!

Им весной, на самом деле,
Все наряды надоели!
Просто, в радостях весны
Их капризы не слышны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →