Я слушаю твое письмо

(от имени бывшего мужа)

Твое прощальное письмо -
Сидюшный диск из бандероли.
В груди от слов твоих теснО
И сердце корчится от боли.

Как быть теперь? Как дальше жить?!
Я был с тобой единым целым…
Мне эту боль не пережить,
Мир заполосан черно-белым.

А ты твердишь свое: «Прости,
Я разлюбила. Ты свободен.
Ну что ж, прощай. И не грусти»
И ночи - день теперь подобен…


Рецензии
понравилось...
от комментариев воздержусь (немного попереживаю вспоминая о своем)

Инстинкт   25.12.2007 20:43     Заявить о нарушении
:) я рада, что мои стихи находят отклик в Вашей душе.

Илга Младова   25.12.2007 20:52   Заявить о нарушении
и я рАД ...

Инстинкт   25.12.2007 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →