Диагноз

Диагноз: зла и агрессивна.

А может бес владеет мной?
Без Бога защитить себя пытаясь,
Я становлюсь невыносимой и глухой.
Мне не понять, что я бестактно
Врываюсь, в дверь не постучав
И становлюсь исчадьем ада,
Всю злость, в себя одну вобрав!
Мой Бог, моя защита, откровенье!
Как душу грешную унять?
Простить предательство и униженье?
Забыть обиды, оскорбленья?
" Вторую щеку подставлять-
сказал Господь,- и развяжи мне руки,
ну, сколько можно связанным стоять?!"


Рецензии
Дорогая Татьяна!

Как у Сократа: "и это тоже пройдёт...".

Не унывать!

С уважением и теплом,
ваша Та...

Татьяна Кемпфле   09.04.2008 13:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →