Стерла расстоянья городов... Александру Осень

Как-то странно мы с тобою встретились.
Ни здесь, ни там… нас рядом нет.
Стихотворным следом лишь отметились
В полуночных встречах. Вот ответ.

Мы скитаемся по свету. Мысль не радует.
Запад и Восток. Два сердца врозь.
Горько мне мечтать, сидя на радуге.
Расстояния – полоска гроз.

Мне б пройти под каплями, под ливнями,
Перейти пространства городов.
И секундами, как вечность, длинными
Оборвать крепления оков.

Стать свободною от глупых предрассудков,
Сильною и прочною, как сталь.
Помоги мне избежать поступков,
О которых после будет жаль.

Я хочу, чтоб встреча нам запомнилась,
И мечта, иссякнув, став тобой,
Не давая даже мне опомниться,
Стерла расстоянья городов.


Рецензии
!!!!!!!!!!!!!!!
сердца не знают расстояний!
стирая грани странных пут
они готовы к испытаньям
чтобы себе сябя вернуть...

Спасиб, дорогой Лучик!
так приятно...
когда нет слов - волну почувствуй -
в ней квинтэссенция души!

Однако, с добрым утром!
сам

Александр Осень   19.11.2007 09:50     Заявить о нарушении
Ты, друг мой, Осень, самый лучший!
Денек свой с радости начни!

И тебе счастивого дня =)
Лучик

Нина Игрунова   19.11.2007 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →