Восточные сказки

восточные сказки..прекрасны мгновенья..
и гурия в танце..на пол..упадёт..
но бойся её..увещеваньям не внемля
над милым..предавшим..кинжал занесёт..

что будет потом..ад ли рай ей завещан..
её в этот миг ничто не гнетён..
любовью дыша и веря всем песням...
она...бездыханна..с убитым..уснёт...

и очи закроются...сумраком..вечным
обоих потом..в ковёр завернут...
и в волны реки...опустят их... грешных...
свершится их путь...будь же славен..Восток!!!!


Рецензии
Класс!!!!!!!Сейчас только начинаю ознакомление с "восточным циклом"...очень понравилось!!!

Лоренция Лесная Ежевика   17.09.2008 17:41     Заявить о нарушении
надеюсь..что немного понравится этот мой цикл..я за него столько нлицепритных слов получила на розовом..даже вспомнить страшно..

Ай-Гюль   20.09.2008 16:58   Заявить о нарушении
быть не может...мне нравится...

Лоренция Лесная Ежевика   05.10.2008 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →