Зима

Дине

***
Я - лошадка, дочка - в санках,
Снежная тропа,
В ледяных сосульках-склянках
Щурится зима.
Мы летим, в восторге дочка,
Враз мороз пропал.
Тает снег на красных щёчках,
И в глазах весна.

10 августа 2007 г.

© Copyright: Яков Н Шафран, 2007
Свидетельство о публикации №1708102584


Рецензии
Здравствуйте, Яков!
Очень хорошее стихотворение.

С Новым Годом, Вас, и Рождеством!

С теплом и улыбкой, Белая Орхидея.

Белая Орхидея   06.01.2008 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Белая Орхидея!

С теплом, Яков.

Яков Шафран   08.01.2008 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →