Нужно уметь

***
Нужно уметь создавать своё вдохновение.


Рецензии
Очень интересно!

Как же это - создавать?.. Ведь вдохновение приходит и уходит только по ему самому ведомым дорожкам... Им нельзя научиться управлять... "Вдохновение посетило", "пришло вдохновение"...

Яков Наумович, афоризм "зацепил"... Буду думать...

С уважением

Галина

Галина Клинкова   04.12.2014 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, Галина!

А создание вдохновения - это настройка на определенную "частоту".

С теплом и уважением,
Яков

Шафран Яков   05.12.2014 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →