Новогодний

Сегодня будет маскарад,
Сегодня будем наряжаться.
Снежинки медленно кружатся
Среди деревьев и оград.

Я буду старый Дед Мороз,
А ты Снегурочкою милой.
Судьба нас медленно водила
Между заснеженных берез.

И будет топот, шум и гам,
Все карнавальные напасти.
Ты рядом – я молчу от счастья;
За этот миг, я все отдам.

Гремят хлопушки словно гимн,
Пузатый Шрек залез под елку…
Хотим, друг друга – мало толку.
Давай куда-то убежим?


Рецензии
Отлично написано. Я получил огромный заряд!
С уважением, Алексей

Алексей Зюзин   12.12.2007 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей за отзыв. Приходите еще "заряжаться"))). С уважением, Игорь

Игорь Патяк   14.12.2007 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →