Когда грустно...

День сегодня паршивый,
Настроения ноль,
И мой ангел бескрылый
Не убьет эту боль.

Ты сейчас далеко,
Но ты можешь понять
Смерть - уж слишком легко,
Надо жить, не стонать.


Рецензии
=)))
Надо же =)) а я тоже недавно грустила...
Молодец, позитивно мыслишь!!!
"Смерть - уж слишком легко,
Надо жить, не стонать." - так держать =)))

Полтаранина Дарья   15.11.2007 11:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →