О ноябре

Просто Мику http://www.stihi.ru/author.html?lira2006

Мой друг, для всех ноябрь - печаль,
дожди и грусть, туман и холод,
ноябрь, как ноша на плечах -
он тяготит, пока ты молод.

С годами мы и чувственней, и строже,
и больше дорожим мы каждым часом.

Ах, сколько ноябрей я с грустью прожил,
а надо б - с наслаждением и счастьем!

2007.11.14.


Рецензии
Благодарю за сугубо теплый и уютный стих!
Очень!
с теплом,
Юля.

Юлия Рубцова Петрушина   29.11.2007 01:38     Заявить о нарушении
Спасибо за рец-ю на мою маленькую рецензию, Юленька.
С теплейшими!

Сергей Судаков   29.11.2007 07:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →