от слов...

Улыбаться сквозь боль и потери,
Свою душу и сердце вручая…
Только в сказки я больше не верю,
Не удержишь, сквозь пальцы сбегаю.

Что любовь, коль завидуют Боги,
Сохранить ли такое? Едва ли.
Строчкам душу вручила, поверишь -
"Каплей в море" за всем наблюдаю))

Эти сны… и момент обладанья,
Эти мысли, и слёзы сквозь чувства…
"не познав - не поймёшь, не оценишь…"
и от слов - так безрадостно… пусто.

12.11.07.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →