Мой Мир

Мир мой,Ангел охраняет.
Вход в него никто не знает.
Прост тот мир,и очень ясен.
Свет души моей прекрасен.

Нет тревог,и нет печали,
Мысли цели не искали
.Просто так слова сложила.
Душу в них свою вложила.

Пусть не ясен стих и стиль.
Кто то Веру в них вложил.
Ну и пусть,что сердце ноет.
Ветром все тревоги смоет.

Всё пройдёт,и солнца лучик,
К счастью мне подарит ключик..


Рецензии
"Вот и снова стало на душе светло..."
Спасибо, Маечка!

Юрий Гогларин   19.10.2008 05:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →