И ночь прошла..
Ушли с рассветом вникуда,
Нет больше призразрачных сомнений.
Всё стало будто по местам.
Вся недосказанность исчезла,
Мне тяжело молчать с тобой,
Секретов нет, есть лёгкость в сердце,
Ну чтож, прими меня такой.
А если нет? Жалеть не стану..
Судьбы ещё один урок,
Ты слишком, слишком идеален,
А я - один сплошной порок.
Осталось только сожаленье,
А вдруг на этом и конец?
А сердце просит продолженья
И посиделок, и бесед.
Что в голове твоей творится?
Как низко пала для тебя?
А что в душе? Она смирится?
Ведь я совсем не идеал!
Поверь, мне жаль.. Мне жаль! Ты веришь?
Ты душу чистой сохранил,
Ты смог себе остаться верен,
А я.. прости меня, прости..
Я преклоняюсь пред тобою,
Ты смог вернуть меня назад,
В тот мир, когда ценой любою
Стояла я за идеал!
Свидетельство о публикации №107111200541
