Не дожил до тридцати...

Прожил жизнь широкими шагами,
не поняв так много, но увидев суть,
и сейчас усталыми ногами,
на тропу набрел, где кончен путь.

Не дожил до тридцати, обидно,
жаль, что не оставил ничего,
ни детей ни внуков, больно, стыдно,
хотя, что мне в общем-то с того?

Да, прощай мой друг, моя подруга,
те песочные часы уже стоят
и песчинки дружно - друг за другом,
быстро льются, как по венам яд


Рецензии
Не отчаивайся жить, еще не поздно!
Перевернуть песочные часы.
И если это все написано серьезно!
Какие ж чувства испытываешь ты?
Не нужно хоронить себя словами,
Беда придет, не ровен этот час!
Бываем в ней, мы виноваты сами,
Она всегда подслушивает нас!!!
С ув. Николай!

Николай Михайлов 2   30.04.2009 23:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →