Ночь темнеет, а звёзды всё ярче

САША КАЗАНЦЕВ - http://www.stihi.ru/author.html?asd200471

Диане…

Ночь темнеет, а звёзды всё ярче…
Прижимаю всё крепче к себе!
Губы разом становятся слаще…
Растворяешься счастьем во мне!

Захмелев от греховной той страсти,
Я ласкаю и нежу тебя!
И моей покоряясь власти, -
Ты впервые вкушаешь огня!

Согреваясь и даже пылая!
Разжигая пожар для меня,
Обращаясь в пепел ты знаешь,
Что люблю я, одну лишь тебя!

И в руках моих сахаром тая -
Проливая свой сок для меня!
Ты о рае уже не мечтая -
Всё ласкаешь, ласкаешь меня…

И уже охватившая нега,
Придаёт нам с тобой новых сил!
И я знаю, - не хватит и века,
Подарить всю любовь, что копил!

Что копил для тебя разогретой,
И пылающей ночью в огне!
Разве можно с тобой, неодетой…
Мне остаться холодным, во льде!

Распаляясь плотскою страстью -
Прикасаюсь несмело к тебе !
Наслаждаясь любовною властью -
Растворяю тебя, лишь в себе…

29.08.05


Рецензии
Удачи и только удачи Вам, Cаша!!!

Пусть тропинка на Восхождение не будет трудной:)
Улыбок и тепла!

С теплом.
Григорий.

Тер-Азарян Григорий   12.11.2007 21:44     Заявить о нарушении
Да и вообще пускай это будет не тропинка, а дорога!:)

Казанцев Александр   15.11.2007 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →