монолог Любви

Не убивай меня,прошу,
Мне и так каторга уж светит,
От страха я едва дышу,
Попав случайно в твои сети.

И выгонять меня не стоит.
Как бумеранг я вновь вернусь
Дождаться всех концов историй,
И лишь терпеньем запасусь.


Не прячься от меня,не надо.
Я все равно найду повсюду,
Я все равно ведь буду рядом.
И будь уверен,что я БУДУ,


Рецензии
Вы ведь любите,правда? Стих хороший, и главное, что он действительно пропитан чувствами! Удачи!

Артём Зайцев   27.12.2007 22:09     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Вы правы,на тот момент, когда я писала этот стих,я действительно любила.

Дарья Ветренная   31.12.2007 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →