Я стираюсь

Я стираюсь из собственной памяти,
Выпиваюсь по капле.
Вы плести из меня перестанете
Одинокую цаплю?
Постарело мое отражение...
Что вам нужно, амебы?!
Мне пора бы признать поражение?
Лишь заставить - попробуй!
Распыляюсь...Одно невезение.
Зацепиться чем можно?
Вот осталось: моё угрызение
И ещё "Осторожно."


Рецензии
Я исчезла конфетой,
Но осталась коробка.
Испарилась от света,
Но цела стеклотара.
Превратилась в листок -
На земле оболочка,
От того, что когда-то
Смолилось тут почкой.

Содержание мне бы
Защитить от природы!
Но кладут все в коробку
Что попало, уроды!

Не уверен, что понравится, но не мог не высказать своей версии прочтения Вашего произведения! Так что здравствуйте, Катя!

С улыбкой,

Соснин Евгений Юрьевич   08.01.2008 12:33     Заявить о нарушении
Слово "уроды" немного корябает слух, но мне оно показалось созвучным "амёбам", не посчитайте это проявлением хамства, уважаемый автор.
С ув., Евгений Соснин.

Соснин Евгений Юрьевич   10.01.2008 12:34   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгений!! Что Вы! Мне все понравилось!!Спасибо)) И ничего не коробит!! я сама действительно довольно резко выражаюсь..))

Катя Свободная   14.01.2008 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →