Плакал дождь

плакал дождь
о прошедшем лете
о пожухлой мертвой траве
плакал с вечера до рассвета
мысли сея в больной голове
сеял мысли о том что где-то
может тёплый и ясный день
и его безутешные слёзы
разбудили былого тень


Рецензии
грустный стих, но летом не грустится как-то)))))

Пайлиш   26.06.2008 18:32     Заявить о нарушении
А оно и верно! Ты никогда не грусти, Катюха.

Фенимор   23.01.2009 04:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →