Моря сладострастия прилив...

Я знаю каждый тела твоего шикарного изгиб,
Так трепетно на ласку отзываешься лишь Ты!
Кровь в жилах - моря сладострастия прилив,
Язык и губы - гребень накатившейся волны!

Скользят тела в пучине вод безбрежных,
Пронизанных трезубцем царственного НептунА,
Тонуть не страшно в глубине переживаний нежных,
И как блаженна и прекрасна эта глубина!


2007.11.11

Jwm-Klim


Рецензии
Шепнул в пивной какой-то жлоб,-
Мол Ярмолкович – Клим утоп...
Не водкой поперхнулся,-
любовью захлебнулся…..
С улыпками и теплом ...соседушке

Анатолий Одиноков   12.11.2007 18:07     Заявить о нарушении
Не верь жлобам, тем более в пивной,
Забыл давно Клим про уход в запой.
Умеет плавать в океан чувств окунувшись,
Уверенно, а не захлебнувшись!

Спасибо, сосед!
С улыбками,
утопленник
:-))

Владислав Ярмолкович-Клим   12.11.2007 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →