Эмо
Э ублюдки, чё за бред?
Суицид? Да ну вас нах,
Смерть, для вас это не страх?
Слёзы, ножик, вены, кровь,
показуха вновь и вновь.
Эгоисты, малолетки, отморозки,
вы же дети, вы ж подростки!
От 14 до 17 сильно влюбляються,
а потом когда ссоряться,
с крышь бросаються.
Вы режите руки, раны заживают,
но подумайте о родных
Ведь они за вас переживают.
Свидетельство о публикации №107111100532
Правдоподобно,строго,как и в жизни!У тя хорошо получается писать правду!
С уважение Настя)
Прохорова Анастасия 22.03.2008 23:01 Заявить о нарушении
