Я женщина и что?
"Ты не художник,не поэт,
В той,полной мере,
Что принято считать примером,
Для жертвоприношений
На лоно ненасытного искусства.
Ты женщина!Что говорить!
Ты не способна истинно творить!"
Ну что же...
Против факта не попрешь.
Я женщина(снимите Ваши шляпы)
Я женщина-
В той,полной мере(Вам не понять),
Мой смысл-жить,
творить,
любить.
Попробуйте на это возразить!
И обойдемся-ка без жертвоприношений.
Художником,поэтом мне быть?
Извольте,не тщеславна.
Позвольте (без Ваших осуждений)
Мне творить.
Без пониманья.
Не профессионально.
Индивидуально.
Свидетельство о публикации №107111100399
Достали, видимо тебя, если уж вылилось в стих. Держись - я с тобой.
С теплом и подставленным плечом, Света.
Светлана Чкония 12.11.2007 19:17 Заявить о нарушении
