Ты грустишь
Да и я не пою
Уж давно.
Ты молчишь.
Да и я с весельем
В разлуке.
Что же мы?
Так и будем –
Ты - на небе,
А я – на земле.
Так и будем
на небо смотреть?
Пойдем, полетаем?
Вот уж ночь на пороге.
Где же ты?
Сон никак не идет.
Хоть и он не замена тебе.
Где же ты?
Наверное, в дороге.
Да и я, всё в пути к тебе…
12.01.03
Свидетельство о публикации №107111102687
