Сударыня, позвольте Вас любить?

Сударыня, позвольте Вас любить?
Я право уж давно страдаю вами,
Когда вы смотрите прекрасными очами.
И нету сил, уже без Вас минуты быть.

Поверьте мне, ведь это дело чести.
И не прошу у Вас ни сердца, ни руки,
Я просто задыхаюсь от тоски.
Без Вас, и в этом нет ни капли лести.

И я давно уж знаю как мне быть.
С недавних пор не волен рассуждать.
Судьба моя, тебя ли обсуждать.
Сударыня, позвольте Вас любить?


Рецензии
Красиво написано...хотя есть шероховатости ( поверьте, для меня - Вы, дело чести)
Стих понравился! Успеха Вам!

Евгений Кожемяко   30.11.2016 07:38     Заявить о нарушении
Благодарю за посещение страницы и отзыв.
А.С.

Александр Смолев   30.11.2016 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 46 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →