Ты далеко!

Эта боль в душе,
её сейчас не угасить.
Ведь рядом нет тебя,
И как я буду жить?
Ты уехала малышка,
но всего лишь на неделю.
Тот час, когда ты уезжала,
для меня был потерей.
Я тебя проводил,
и приехал домой.
Только взял твоё фото,
сразу слёзы рекой.
Стало сердце болеть.
И на душе тоска.
Ведь ты была со мною рядом,
а теперь далека.
Не знаю, что буду делать
- эти 11 дней,
Ведь когда ты приедешь,
мне сразу станет теплей.

Теперь только страданья
убивают мою душу,
И с каждым часом мне становиться
всё хуже и хуже.
Мне всё хуже и хуже,
тоска разрывает на части
Алкоголем душу заливать?
нет, в этом нет счастья.
Раньше может, так было,
но теперь всё сменилось.
Тебя, увидев в первый раз,
моё сердце забилось.
Это только первый день,
а говорят дальше больше,
Как же дальше больше?
ведь мне и так х..ёва,
а без моей малышки,
Всё безпонтово.
Уже 5 часов, как тебя рядом нет,
я без тебя не мог ни дня,
А теперь ещё неделю.

Но я знаю, что не надо
руки в низ опускать.
Нужно вытереть слёзы,
и о прекрасном вспоминать.
О том, как были, одни
любовь нас объединяла,
Ведь ты вернёшься и скажешь,
что я тебя не потерял.
Я в ответ улыбнусь,
обниму и поцелую.
Ведь когда тебя нет,
Я очень горюю.


Рецензии
вот это любовь......
Я редко про себя пишу......у меня лучше получается о других.....
Очень чувственное произведение...

Прохорова Анастасия   22.03.2008 23:10     Заявить о нарушении
Денис, какое же у тебя большое сердце! Ты ангел...

Ярославушка   18.11.2014 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →