Лишь час...

Я снова вспомнила твою улыбку -
Забилось сердце всё сильней.
Забыл ты прошлые ошибки
И возвратился вновь ко мне.
Я приняла тебя, несмело,
Боясь поверить в то, что ты
Сейчас со мной. И не сумела
Скрыть от тебя свои мечты.
Я слово каждое ловила,
Ловила робко каждый взгляд...
И на мгновение забыла,
Что счастье не вернуть назад.
И ты, казалось, позабыл
Обиду, что нас разлучила...
Когда-то, верю, ты любил...
И час судьба нам подарила.
Всего лишь час... Мы не успели
Сказать того, что мы могли...
А за окном опять метели,
И между нами пролегли
Дороги, боль, печаль, обида...
Но верю, что настанет день,
Когда, забыв всё то, что было,
Ты возвратишься насовсем.
Судьба пока даёт отсрочку -
На чувства проверяет нас.
Ведь в отношеньях наших точку
Поставить не смогли за час...
Но ты пришёл! И мне не важно,
Что мы пока опять друзья.
За счастье буду я отважно
Бороться. Я люблю тебя!
08.05.00


Рецензии
Ошибочка небольшая в 12-ой строчке(не вернусь).Очень хорошее стихотворение,очень близко!!!

Он Ушёл   27.02.2009 23:20     Заявить о нарушении
ой... спасибо... тогда набирала с телефона, режим Т9, чтоб его )))

Ольга Гайдабрус   27.02.2009 23:27   Заявить о нарушении
Пожалуйста!!!

Он Ушёл   27.02.2009 23:47   Заявить о нарушении
заходите еще )))

Ольга Гайдабрус   28.02.2009 00:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →