Такой уж вышел...

 
Мое лицо лепило время,
и не скажу, что кое-как,
но, в общем-то, без вдохновенья.
Спасибо, хоть не явный брак...

Но нет в нем признаков породы...
Так ведь и времечко в стране
не слишком было благородным,
скорее, слишком было "не"...

Какую выбило натуру!
С нее лепить бы, но увы...
Вот я и вышел - не фактурный
и не породистый... А вы?


Рецензии
"А Вы?" - Я точно так говорю о себе прозой.. ))

Юрь Вахтангович, а Вы на себя зря это - вон как с фотки незабываемо жгуче-проницательно гдядите.
)) М

Марина Штих   21.02.2011 09:58     Заявить о нарушении
просто у меня дальнозоркость :)))

Геворк   21.02.2011 10:31   Заявить о нарушении
Вы на самурая похожи, я Вам это по-японски написала под фоткой на ОДН.
)) М

Марина Штих   21.02.2011 10:33   Заявить о нарушении
скорее на сам Юрая :)

Геворк   21.02.2011 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →