Встреча со смертью
А было это так...
Был сентябрь, солнечная погода... осень только начала вступать в свои права! Она шла домой из школы и ей было плохо... у нее был озноб... противный и выматывающий! Придя домой она рухнула на кровать и уснула... Проснулась она с мыслью, что она находится в печке... все ее тело горело изнутри!!! Ей хотелось встать, но ноги ее не слушались; она хотела спросить, но не могла вымолвить ни слова!!! ... У нее был жар, он сжигал ее силы на глазах и с каждой минутой ей становилось все хуже и хуже... Наконец, она просто потеряла связь с реальностью... она не могла понять спит она или нет!!! Это продолжалось изо дня в день, иногда она понимала где находится, но с каждым новым днем резервы ее организма таяли и вот настал момент, когда она провалилась в забытье.. она ушла в свой мир!!! И там, к ней пришла ОНА... Смерть... и заговорила!!! Девушка не знала тогда что это была она, но догадывалась!!! Смерть звала ее с собой, звала просто погулять по саду и зайти в гости... И если бы девушка согласилась, то она бы умерла в тот день!!! Но... судьба распорядилась иначе и дала девушке еще шанс...
Что это было??? Просто догадка, ангел-хранитель или еще не время??? Она задумалась об этом... и до сих пор она возвращается к тому времени... содрогается от одной мысли и радуется воле случая!!! Она радуется, что она жива!!!...
Свидетельство о публикации №107111101648
