Можно ли было понять ее??? Нет!!! Она была одна...и в душе и в жизни!!! Она каждый день думала о смысле всего, но у нее не находилось объяснений даже ее жалкому существованию!!! Она любила ночь... потому что никто не мог увидеть ее слез, когда она вспоминала, что она одна!!! Она выходила на улицу и смотрела на свет луны...она не понимала, почему он ее привлекал!! Она знала, что он холоден, но она хотела слиться с ним и познать всю прелесть высоты его!!! Она хотела стать частью чего-то... именно чего-то, потому что она не хотела общаться!!! Ей было плохо, но она знала, что это ее судьба!!! Она смирилась и жила просто ради ночи!!! Днем она молча сидела и смотрела в даль своей души, зато ночью ей было безумно хорошо.... Однажды ей стало просто не по силам плакать и она решила изменить себя...решила исполнить свою мечту!!! Она шла по дороге...дул летний теплый ветерок...было темно!!! Она увидела мост... он возвышался над землей как нечто важное в этом мире...она поняла смысл этой встречи...она поднялась на него, но...увы...мост был разломан...внизу была река!!! И тут девушка сделала просто шаг... и исполнила свою мечту!!! Она стала часть чего-то... чего??? Кто бы сказал...лунного света, а кто бы ответил - реки!!! А что бы подумали Вы????
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.