Она была простым человеком!!! Простой девушкой, которая жила каждый день по одному плану и незнала другой жизни!!! Может она просто не хотела ее познать...мы это не узнаем!!! Но...всему когда-то приходит конец... пришел конец и ее размеренной жизни!!! Она влюбилась... И боялась сказать об этом...она просто не могла толком понять эти чувства!!! Прошло три года...она услышала "я тебя люблю!!!" от человека, которого любила...она была счастлива!!! Ее просто ударило током, когда это произошло!!!! Ей хотелось кричать от радости...петь...танцевать!!!! Все было просто замечательно....но....хорошему тоже приходит конец!!! Девушка оступилась....жестоко оступилась, а ведь ее предупреждали.....она нехотела слушать!!!! Она опьянела от любви и радости.... и все испортила!!!! Когда она поняла это...было поздно....все было слишком поздно!!! ТО... о чем предупреждали - случилось.... и девушка стала страдать и плакать!!! Только ничего она не могла изменить, поправить, вернуть....а как ей этого хотелось!!!! Она задумалась над этим и поняла....что она была слепа и глуха!!!! И ей стало невыносимо от этой мысли и она закрылась от мира.....ушла в глубины души....и просто охладила свою душу к любви!!! Она заперла чувства... превратила сердце в камень, потушила душу!!! И опять зажила как раньше... монотонно, однообразно!!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.