Депрессия
Вся жизнь моя замкнулась в круг!
И нету смысла отрицать,
Мне захотелось умирать!
Во мне иссякли жизни силы!
И я не прочь придти к могиле!
Меня не греет ничего!
Мне абсолютно всё равно!!!
Зачем влачить существование?
Когда отсутствует признание!
И надо тихо мне уйти,
Навек страдание обрести!!!
А в этом мире без меня,
Всё будет так, как до меня!
И не изменит ничего
Внутри...отсутствие моё!!!
И будут дальше плыть года,
Меняться будут города,
Уйдёт из памяти беда...
Меня забудут навсегда!!!
Свидетельство о публикации №107111101620
