Гнилой рассвет...
Сознанье,высохшее в прах.
Живьем нас в землю закопали.
Лишь только имя на устах.
Гнилой едой до сытой рвоты
Нас накормил - благодать!
Меня спросили тихо:"Кто ты?",
Но я не знал,что им сказать.
Гнилой туман в башке кудрявой,
Дерьмом забитый унитаз.
Кидаем смерть ведром дырявым -
Начальник дал такой приказ.
Гнилая жизнь течет покорно.
Рабы эпохи,властных дней.
За нас решают - мы довольны
Гнилому свету злых лучей.
Свидетельство о публикации №107111101432
С добрым утром!
Да, такова наша жизнь в СИСТЕМЕ, которая сделала из нас покорных рабов, живущих, нет исполняюших раз и навсегда установленную программу иллюзии жизни.
Прости, нас, старшее поколение, за "Гнилой рассвет". Просыпайся и пробуждай других!
Если интересно, то смотри сайт www.sirius-ru.net
Там много ответов на твои вопросы, там говорится о будущем России.
Всего тебе доброго! Елена
Елена Букатина 10.03.2008 13:40 Заявить о нарушении
