Моя душа...

Хмурым утром открою глаза
Что я вижу? Душа улетает.
А на небе бушует гроза
Словно громом ее провожает.

Я не верю не может так быть
Неразлучны мы с ней были всюду.
И от боли мне хочется выть
Но поверь, что я плакать не буду.

Чтож решила, тогда улетай!
Дождь пусть смоет шаги твои явно.
Понимаю что струсила, чтож убегай,
Не успела сказать я о главном.

Я любила тебя и казалось ждала
Понимать меня будешь без слов.
А теперь я кричу в пустоту, знала я
Нельзя верить в безудержность снов.


Рецензии
Боже! душа улетела???
как меня это напугало.........
она вернулась???я надеюсь.......

Татьяна Красина   19.11.2007 17:40     Заявить о нарушении
еще нет, я тоже очень надеюсь что она вернется...

Ляля Фа   20.11.2007 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →