Я не грущу. Читаю молча осень

Я не грущу. Читаю молча осень.
Вдыхаю одиночество, как смог.
Сломался ключ. Ненужным стал замок
От мира, где ты серый свитер носишь.
Чужой любви в глаза смеюсь - не верю.
Пройдёт. Конечно. Всё. Когда-нибудь.
Я не грущу. Ни капельки. Ничуть.
И всё же, как ты, за закрытой дверью?
2007


Рецензии
Очень сильные строки!!!Определённо вам удалось это произведение и просто чувствуется вложенная в него частичка вашей души!!!Как тонко подмечено Милая Алексия Спасибо большое вам за них!!!Очень приятно Вас читать!!!
Надеюсь, луч Ваш не погаснет,
И свет с годами не умрёт!!!
И попрошу, ко мне прошу почаще,
Быть может, что-то Вам пойдёт!!!
Так что Заходите и почитайте мой произведения Милости прошу - и всегда только Рад как рецензиям, так и не обижаюсь на вашу критику!!!

Алексей Ляшенко   10.11.2007 04:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →