Небо

Так грустно, когда понимаешь, что небо
Так безгранично и непостижимо.
Все мы стремимся вэлететь как птицы,
Только у нас всё же нет оперенья,
И нет доверья, что это возможно.
Разум гнетёт,
Это непостижимо!
Только взлететь очень хочется
Верю,чувствую чудо осуществимо!
 (10.11.2007)


Рецензии
И у меня осознание безграничности Небес иногда вызывает грусть...
Грусть и одновременно восхищение.

Дмитрий Шнайдер   13.11.2007 14:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →