Они опять кусают нас с небес

Они опять кусают нас с небес,
И это будет продолжаться вечно,
Посколько не потерян интерес,
Покуда бытие бесчеловечно.

//15.12.2


Рецензии
Анна с наступившим Вас Новым годом!Желаю Вам душевного равновесия и того,чего Вы сами себе желаете!Писать на Ваши стихи рецки тяжело....Нужен особый подход.Но скажу честно,ВАши стихи притягивают....Хочется спорить,спрашивать о не понятном...С уважением,Олег

Олег Дегтярёв   03.01.2008 00:59     Заявить о нарушении
О, не ожидала. Спасибо. Мне очччень приятно. Краснею от смущения.

Анна Шпреегарт   03.01.2008 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →