Чудо-любовь

 
 
Слышал, конечно, про это любой,
Что рядышком с нами ходит любовь.

Только в сомненье какое-то впал
Ведь этого чуда я не видал.

Рядом она – это чувствовал, да,
Но глазом не трогал ее никогда.

Красива? Страшна? Сейчас не сужу.
Если увижу, то вам расскажу.


Рецензии
А чувствовал чем?
Коль глазами не трогал?

Скобелева Елена   09.11.2007 12:57     Заявить о нарушении
Мой герой, наверно, чувствовал все спинным мозгом! :))

Виктор Гвоздев   09.11.2007 14:15   Заявить о нарушении
Правильно! Да! Глазами не трогал!
Но не судите только вы строго!
По-моему я в стихах не шутил,
Не к месту чего-то в них позабыл.
И было все так - ничуть не наврал!
Не трогал, не видел, не обонял!
:)

Виктор Гвоздев   09.11.2007 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →