Миг

Я миг превратила бы в вечность
Желая остатьс с тобой
Куда-то былая беспечность
Ушла - другой стороной
Не спать, не питаться,не думать
А просто за руку идти
Как сложно и непонятно
В попытке себя найти
Я миг превратила бы в вечность
Боюсь тебя потерять
Не ускользай - бесконечность
Мы будем вместе опять.


Рецензии
Хорошо. Только предлагаю:
"как сложно и непонятно", заменить "непонятно" на более подходящее слово к "думать", и вместо: "Я миг превратила бы в вечность, Боюсь тебя потерять", предлагаю: "И миг превратила бы в вечность Боюсь я тебя потерять" чтобы мелодику стиха не потерять.

Катерина Шахалай   07.04.2011 11:48     Заявить о нарушении
Неа, это от души! Отл мой ритм, ритм моего сердца) Но все равно спасибо за искренность)

Валерия Герц   07.04.2011 20:54   Заявить о нарушении
Я просто как читатель спотыкаюсь в прочтении, ритм теряется...

Катерина Шахалай   08.04.2011 06:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →