осень...

 Нет причины тосковать и плакать,
 И соплями раздражать свой нос.
 Без того будет с деревьев капать
 Жёлто-рыжий лиственный понос.

 Пусть написано довольно пошло.
 Знаю,нет любви в моих словах.
 Всё давно уже в далёком прошлом
 И не стану я тревожить прах.
 
 Скоро белой и холодной ватой
 Наследит зима по улицам,дворам.
 И о добром дядьке бородатом
 Будут детям ездить по ушам...

ноябрь 2007


Рецензии
Та сам говоришь нет причин тосковать надо дальше жит и смотреть в будущее, а не в прошлое!Чтоб было настояще надо отпустить прошлое!Может тогда что то изменится!А может стоит немного поменять себя?

Незабвенная Ахматова   28.11.2007 23:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →